Gérer vos abonnements aux newsletters

club

Accueil » actualite » fiche » club » le-week-end-de-asso-programme

Le week-end de l'Asso' : Programme

18/10/2019

Espoirs U21 : Agen / Clermont - dimanche 20 octobre à 15h - Stade Rabal. 

Crabos U18 : Agen / Tyrosse- samedi 19 octobre à 15h - Stade Rabal.

Alamercery U16 : Bordeaux / Agen - samedi 19 octobre à 15h.

Gaudermen U15 : Bordeaux / Agen - samedi 19 octobre à 15h.   

Féminines U18 : Sélection U18 contre Castillon - samedi 19 octobre 9h30 à Castillon. 

 

Minimes U14 : Tournoi Clubs Amis à 7  - samedi 19 octobre - 9h30-17h - Terrains annexes Armandie.

Poule A : Bergerac / Castelsarasin 2 / Lectoure 1 / Puy Leveque / Bon Encontre 1 / Marmande / Condom 2 / Nerac 1 

Poule B : 4 Cantons 1 / Valence d'Agen 2 / Pole Med / Trelissac 1 / SUA 1 / Moissac / Cahors-Luzech 1 / Beaumont de Lomagne 2 

Poule C : Cahors-Luzech 2 / Lot-Lemance 2 / Valence d'Agen 1 / Langon / 4 Contons 2 / SUA 2 / Condom 1 

Poule D : Trelissac 2 / Nerac 2 / Lot-Lemance 1 / Bon Encontre 2 / Beaumont de Lomagne 2 / Castelsarasin 1 / Lectoure 2

 

Ecole De Rugby : Tournoi Parmentines - dimanche 20 octobre - 9h-16h30 - Terrains annexes Armandie. 

U12 : 

Poule A :  SUA 1 / Mont de Marsan 2 / Valle du Lot  / Poitiers / Moissac / Nerac 2 / Le Passage 1

Poule B : Castres 1 / 4 Cantons 2 / Libourne 1 / Castelsarasin 2 / SUA 2 / Cahors 1 / Montauban 2

Poule C : Montauban 1 / SUA 3 / Bègles / Layrac / Lbourne 2 / Le Passage 2 / Nerac 1 

Poule D : Mont de Marsan 1 / Castres 2 / Castelsarasin 1 / SUA 4 / Cahors 2 / Beaumont de lomagne / 4 Cantons 1

U10 : 

Poule A :  SUA 1 / Tournefeuille / Bègle 2 / Poitiers / Layrac / Langon 2 / Auch 1

Poule B : Castres 1 / Moissac / Le Passage / Montauban 2 / Nerac 1 / Cahors 2 / Castelsarasin 2

Poule C : Bègles 1 / Castres 2 / Castelsarasin 1 / Auch 2 / Beaumont de Lomagne / SUA 2 / Lbourne 1 

Poule D : Nerac 2 / Langon 1 / Libourne 2  / Mont de Marsan 1 / Cahors 1 / Vallée du Lot. / Montauban 1

U8 : 

Poule A : SUA 1 / Mont de Marsan / Montauban 2 / Poitiers / Moissac / Cahors / Le Passage / Castelsarasin 1.

Poule B : Langon / Bon Encontre / Libourne / Castelsarasin 2 / Beaumont de Lomagne / Montauban 1. 

en image